Лечится ли шизофрения?

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Re: Лечится ли шизофрения?

Сообщение Пилигрим » 30 июл 2012, 17:08

просто эти больные себя слишком запустили, я пишу это тем кто щас за компом сидит и адекватен, и способен предотвратить свой стресс чтобы не очутиться в таком положении когда уже поздно, но этим больным всёже можно помоч темже контрастным душем, но некому о них позаботиться и денег нет у них чтоб за ними ухаживали и водили в душ или в спортзал, недоводите свой мозг до такой степени когда он уже совсем откажется работать
Скрытый текст: показать
Любовь всех раньше станет смертным прахом, смирится гордость и умолкнет лесть, отчаянье, приправленное страхом, почти что невозможно перенесть. А. Ахматова
---
Отчаяние свойственно тем, кто не понимает причин зла.
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Диагноз: теоретический

Сообщение Пилигрим » 30 июл 2012, 17:13

Фарамон писал(а):Худеть мне надо, вот что

один психолог на конференции по этому случаю предлагал теорию, что человек толстеет из за скрытой фобии умереть с голоду, и из за этого пытается как можно больше есть когда хочет и когда не хочет, к его удивлению остальные психологи восприняли эту теорию весьма серьёзно))
Любовь всех раньше станет смертным прахом, смирится гордость и умолкнет лесть, отчаянье, приправленное страхом, почти что невозможно перенесть. А. Ахматова
---
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Сообщение Шумелка Мышь » 30 июл 2012, 17:15

Фарамон писал(а):
Рад писал(а):СИДИТЕ НА ЖЁСТКОЙ ТАБУРЕТКЕ, тело долго не может на жёстком просидеть...

Фигня! ещё как может!

Са-агласна. Мое тоже может. Часа 4 просидеть. И что тут такого? Может - пусть сидит.
Последний раз редактировалось Шумелка Мышь 30 июл 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение Пилигрим » 30 июл 2012, 17:18

дело в том что на жёстком больше ворочаешся чем на мягком, а это лишний приток крови
---
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Сообщение Шумелка Мышь » 30 июл 2012, 17:20

Рад писал(а):один психолог на конференции по этому случаю предлагал теорию, что человек толстеет из за скрытой фобии умереть с голоду, и из за этого пытается как можно больше есть когда хочет и когда не хочет,

Смешно. Смешно.
Да я мечтаю, может, умереть с голову. И хрен.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Диагноз: Катюга-тормозок

Сообщение Taho Lokuelle » 30 июл 2012, 17:26

Рад писал(а):один психолог ... предлагал теорию, что человек толстеет из за скрытой фобии умереть с голоду...

Теперь мне ясно, почему меня так тянет на шоколад и на шпроты за компьютером! организм опасается, что наступят тяжёлые времена, когда не будет ни тёмного шоколада "Корона" (эх!) ни "рижского золота".

Рад писал(а):дело в том что на жёстком больше ворочаешся чем на мягком, а это лишний приток крови

Да, есть такой момент. *стремительно краснея* Только не думайте сейчас о том, о чём я подумал, и что многие, я уверен, много раз делали за компьютером. Я понял: во всём виноваты исключительно жёсткие табуретки! :oops:
Taho Lokuelle
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Vertex » 30 июл 2012, 17:28

Хром – незаменимый для нашего организма микроэлемент, регулирующий обмен углеводов, жиров и холестерина. При его недостатке затрудняется транспорт сахара в клетку, что ведет к клеточному голоданию и, как следствие, повышенному аппетиту. Поступающие при этом в организм избыточные углеводы превращаются в жир, а в крови происходит опасное повышение уровня сахара. Именно поэтому дефицит хрома часто становится виновником таких серьезных заболеваний как сахарный диабет, ожирение и атеросклероз.
Vertex

Сообщение nemo » 30 июл 2012, 17:34

Vertex писал(а):Хром – незаменимый для нашего организма микроэлемент, регулирующий обмен углеводов, жиров и холестерина.
Cогласен. Но только полезней будет чайку зеленого попить ; не крепкого и без сахара.

/оффтоп о чае перенесен сюда - Terminus/
Сердце – главное в человеке, сам человек – это его сердце.

Иоанн Кронштадтский
nemo

Диагноз: С нами Бог !

Сообщение NETU_ » 30 июл 2012, 18:05

Рад писал(а):у нас даже на работе программисты специально себе деревянные дощечки на стулья ложат, это я из за этого об этом вспомнил

Это для того, чтобы не потело и перегревалось в жару. :D
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Пилигрим » 30 июл 2012, 18:31

Vertex писал(а):Хром – незаменимый для нашего организма микроэлемент, регулирующий обмен углеводов, жиров и холестерина. При его недостатке затрудняется транспорт сахара в клетку, что ведет к клеточному голоданию и, как следствие, повышенному аппетиту. Поступающие при этом в организм избыточные углеводы превращаются в жир, а в крови происходит опасное повышение уровня сахара. Именно поэтому дефицит хрома часто становится виновником таких серьезных заболеваний как сахарный диабет, ожирение и атеросклероз.

А вы не задумывались откуда у человека дефицит например хрома? или ещё чего? а это всё от лени(лень правильно питаться) а лень от комплексов тоесть от страха.

вот вам и весь дифицит
---
• В. И. Ленин
Пилигрим
Мистер Лето

Пред.След.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств