Резистентность

То, что помогает сделать жизнь лучше. Лекарственные и нелекарственные методы лечения. Психотерапия. Психогигиена и профилактика психических расстройств.

Re: Резистентность

Сообщение Extraordinary » 12 янв 2019, 18:03

Вы не хотите к другим врачам обратиться?
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение marinahr » 12 янв 2019, 18:16

Extraordinary писал(а):Вы не хотите к другим врачам обратиться?

Планирую как раз обратиться к частнику. Как вы думаете частнику могут выписывать рецепт допустим на те-же пролонги? Я лежала в пб, все что мне сделали это подобрали квет, который через три месяца перестал помогать. Спасибо вам за ответы
marinahr

Сообщение Extraordinary » 12 янв 2019, 18:17

Естественно, частник может это сделать. Лишь бы это был проверенный доктор.
все разные, только я одинаковая
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение marinahr » 12 янв 2019, 18:21

Extraordinary писал(а):Естественно, частник может это сделать. Лишь бы это был проверенный доктор.

У нас в городе есть клиника, заведующий проработал около 10 лет в пнд. Врач в пнд у меня хороший, чуткий, но видно что не сталкивался. Он все пытается пробует, а не выходит. Такое чувство что мой организм отторгает таблетки. Вы не знаете почему такое происходит. В интернете не нашла ничего толкового о причинах резистенции
marinahr

Сообщение Точка » 12 янв 2019, 18:37

marinahr писал(а):Типа люди пьют годами нейролептики и нет толерантности, а у меня вот такой организм. Просто понять бы причины почему так

Возможно у вас развился ПП.
Лечить нейролептиками бессонницу-это сильно,ведь те симптомы,ради которых они назначались совсем прошли,так?
Точка

Сообщение marinahr » 12 янв 2019, 19:11

Точка писал(а):
marinahr писал(а):Типа люди пьют годами нейролептики и нет толерантности, а у меня вот такой организм. Просто понять бы причины почему так

Возможно у вас развился ПП.
Лечить нейролептиками бессонницу-это сильно,ведь те симптомы,ради которых они назначались совсем прошли,так?

Что значит пп? У меня когда перестают действовать нейролептики сразу повышается взбудораженность, бессонница. Врачи предполагают у меня шизофрению, но официально диагноз не ставят. Болею с детства, но первый раз обратилась к врачу в 16 году с галлюцинациями и бессонницей
marinahr

Пред.

Вернуться в Лечение и профилактика психических расстройств