Кветиапин. Отзывы

и другие лекарственные средства. Проблемы лечения, побочные эффекты, переносимость

Модератор: Akita

Re: Кветиапин. Отзывы

Сообщение АннаМ » 10 фев 2019, 19:49

Если на кветиапите залетаете в дурку, то он не помогает. Он в основном для барсиков хорошо заходит. Бесполезно его принимать. Ищите что-нибудь другое.
АннаМ

Диагноз: F 06.2

Сообщение Черная_невеста » 10 фев 2019, 20:29

AnnaPens писал(а): ни один работодатель не будет ждать меня из дурки. так что опять поиски работы, резюме и все это изматывает.

На старой работе меня ждали трижды. Причем сама начальница в стационар приезжала,фрукты-конфеты завозила.
Задним числом еще лучше теперь понимаю,какой хороший коллектив был.
Мир идёт на меня войной, но это ещё далеко не финал для меня (с)
Черная_невеста

Диагноз: F 20.0

Сообщение So Black » 10 фев 2019, 22:06

Я на одном оланзапине в психоз бы, похоже, улетал, пока меня держит только комбинация кветиапин + оланзапин
So Black

Сообщение AnnaPens » 11 фев 2019, 17:39

So Black писал(а):Я на одном оланзапине в психоз бы, похоже, улетал, пока меня держит только комбинация кветиапин + оланзапин

мне тоже это написали в личку. сколько у вас кветиапина в дозе и сколько оланзапина? пойду с врачом разговаривать на эту тему
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Ярослав » 12 фев 2019, 19:38

AnnaPens писал(а):там центр торговый открыли и высотку выстроили. это пнд перевезли в Ганино. и удобно и нет. с одной стороны все и стационар и диспнсер вместе нормальн. с другой стороны з аа таблетками надо за город ехать в диспансер рано вставать

Это теперь все в одном месте?Чтобы попасть в ПНД нужно ехать в Ганино?
А заведующая ПНД там Шихова до сих пор?
В нашей галактике НЛО не останавливаются ;)
Ярослав

Диагноз: F41.2

Сообщение AnnaPens » 13 фев 2019, 20:20

Ярослав писал(а):
AnnaPens писал(а):там центр торговый открыли и высотку выстроили. это пнд перевезли в Ганино. и удобно и нет. с одной стороны все и стационар и диспнсер вместе нормальн. с другой стороны з аа таблетками надо за город ехать в диспансер рано вставать

Это теперь все в одном месте?Чтобы попасть в ПНД нужно ехать в Ганино?
А заведующая ПНД там Шихова до сих пор?

не знаю кто заведующая- там много перестановок. а чтоб в ПНД попасть все едут в Ганино- что делать только так
AnnaPens

Сообщение AnnaPens » 13 фев 2019, 20:24

AnnaPens писал(а):
So Black писал(а):Я на одном оланзапине в психоз бы, похоже, улетал, пока меня держит только комбинация кветиапин + оланзапин

мне тоже это написали в личку. сколько у вас кветиапина в дозе и сколько оланзапина? пойду с врачом разговаривать на эту тему

записалась к врачу на 14.00 завтра - хочу говорить что кветиапин мне в одиночку не помогает. нужен оланзапин. только в карте у меня ни разу оланзапин не был записан- не пробовали. могут не дать совсем. тут один человек писал, что когда плохо глушится рисполептом а потом опять на кветиапин уходит. не знаю что делать. первая ремиссия на кветиапине была хорошей 5,5 лет. потом отлежала почти полгода. потом год ремиссии и опять дурка. не могу больше так. понимаю что кветиапин не дорабатывает. надо что-то делать.
AnnaPens

Сообщение AnnaPens » 14 фев 2019, 17:34

не дали мне оланзапин. сказали что в больнице не пробовали. дали рисперидон. не знаю что делать. как скомбинировать чтобы нормально было :(
AnnaPens

Сообщение AnnaPens » 15 фев 2019, 21:45

вот если не сложно напишите сколько у вас кветиапина и сколько оланзапина. и как себя чувствуете? работать можете? для меня это главное
AnnaPens

Сообщение Маруся » 16 фев 2019, 01:22

Прописывали родственнице 200 мг кветиапина на ночь + трифтазин 3 раза в день, галоперидол деканоат. От данного препарата усиливалось расщепление, слетела в психоз. Сейчас пьет только трифтазин + пропазин на ночь.
От кветиапина были также проблемы: тахикардия, насморк, себорея, на больших дозах усиливался жор, толстела. Жуткие воспоминания :cry:
Маруся

Пред.След.

Вернуться в Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики