Феназепам

и другие лекарственные средства. Проблемы лечения, побочные эффекты, переносимость

Модератор: Akita

Re: Феназепам

Сообщение AnnaPens » 14 май 2019, 19:16

Denis_ifbb писал(а):
AnnaPens писал(а):я глотаю. он ведь горький вроде?

И действительно, возьми себе рассасывающий. Он не имеет горького оттенка, напротив, кладешь себе под язык и через минут 15 начинаешь чувствовать себя весьма и весьма умиротворенно.

мне какая разница сладкий он или горький?!!!! я пью - через полчаса засыпаю. мне зачем его сосать? мне от феназепама нужна цена нормальная. раньше 50 таблеток по 1 мг стоили 104 рубля. сейчас за эти 50 таблеток я отдам 5*140 итого 700 рублей. мне оно зачем? не думайте я покупаю лекарство себе- когда знаю что в нем необходимость и оно реально приносит толк - беру квентиакс пролонг за 1100 руб. но феназепам - это не лекарство! это транквилизатор. к которому я просто привыкла и физически не могу переносить синдром отмены. за что платить столько. за сладкий вкус :kolobok_girl_cray:
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Denis_ifbb » 15 май 2019, 13:19

"не могу переносить синдром отмены" - слезай тогда с этого дерьма, работай над собой. Посадила себя на транки, а теперь плачешься...
Denis_ifbb

Диагноз: МДС

Сообщение AnnaPens » 15 май 2019, 18:48

Denis_ifbb писал(а):"не могу переносить синдром отмены" - слезай тогда с этого дерьма, работай над собой. Посадила себя на транки, а теперь плачешься...

слезала весь 2018 год. слезла. в январе 2019 психоз и больница. там месяц опять феназепам. сейчас боюсь слезать. так как сон плохой. а заболеть больше не хочу. вобщем пока не могу. сон не держит даже фензитат (тот же феназепам только слабее)
AnnaPens

Сообщение AnnaPens » 24 май 2019, 22:10

удалось купить феназепам 2,5 мг 50 таблеток по цене 152 руб. в одной аптеке города. надолго хватит. буду резать таблетку. что-то совсем без феназепама спать перестала. фензитат кончился. и мне он не очень понравился.
AnnaPens

Пред.

Вернуться в Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики