Кветиапин. Отзывы

и другие лекарственные средства. Проблемы лечения, побочные эффекты, переносимость

Модератор: Ameto

Re: Кветиапин. Отзывы

Сообщение AnnaPens » 16 май 2018, 20:53

eugenemus писал(а):AnnaPens, Феназепам помогает от этих полчаса?

ну да когда убавляю до полчетвертинки- где-то четыре дня еще нормально засыпаю. потом кручусь, думаю, в квартире кажется кто-то есть- потом пыталась пить еще 100 мг кветиапина. вобщем не получается. с полтаблетки феназепама этого нет. засыпаю сразу. и еще как-то равнодушнее отношусь к жизни, спокойнее. не знаю мне нравиться когда проблемы не сильно донимают. можно отгородиться частично от мира, жить немного в другой тарелке. пусть здоровые бесятся. феназепам в этом помогает- но это транквилизатор- тот же наркотик
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Brainbow » 16 май 2018, 21:38

ОО, то есть я не одна с этими "странными ощущениями через полчаса"?
Феназепам боюсь пить, потому что подсесть можно. У мен осталось три твблетки валиума и атаракс. Стараюсь не злоупотреблять. Основное все-таки кветиапин на ночь. А все остальное по состоянию. Флуокситин пью минимум 3 в сутки, хотя надо бы два. Но если б не он - я бы вообще с кровати не вставала
Держи мою руку крепче, пожалуйста, меня уносит...
Brainbow

Диагноз: королева адреналина

Сообщение AnnaPens » 16 май 2018, 21:45

да я на феназепам подсела в 2003-2004 годах. но состояние у меня было такое, что я утром просыпалась и ждала 9 вечера чтобы выпить феназепам и уснуть и ничего не видеть. с кровати не вставала. время проводила разве что с котом. ну и от всего этого у меня ночью слюни текли а то и кровь носом. правда сейчас тоже вот недавно в лифте застряла- минут 15-20 сидела- но от нервов кровь носом тоже пошла. бывает :( а феназепам сейчас бросить не могу.
AnnaPens

Сообщение Linoshek » 18 май 2018, 16:21

Отпишитесь пожалуйста, кто пьёт квет вертекс. Как оцените. Куда то делась Северная звезда, купила вертекс, кошмар кошарный :( :evil: . То ли пустышка, то ли наоборот слишком сильный. Не поняли. Ни сын ни я. Два вечера его употреблял, переглючило хуже некуда, нашла в магазинах ещё одну упаковку сев звезды. На Пол месяца ещё хватит. Караул.
Linoshek
Группа родственников

Сообщение AnnaPens » 18 май 2018, 22:23

я сейчас пью квентиакс - совместное производство КRКА, а кветиапин московская фабрика "Технологии лекарств". на мой взгляд квентиакс сильнее немножко. но по побочкам одинаково. просто на региональной льготе квентиакс а на федеральной кветиапин
AnnaPens

Пред.

Вернуться в Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики