Кветиапин. Отзывы

и другие лекарственные средства. Проблемы лечения, побочные эффекты, переносимость

Модератор: Ameto

Re: Кветиапин. Отзывы

Сообщение Norra » 15 май 2018, 12:03

Что то тут все описывают какие то кошмары с Кветиапином,принимаю по 25 мг,ничего плохого от него нет
Norra
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение eugenemus » 15 май 2018, 18:10

Конечно от 25мг ничего не будет.
Кстати я стал пить циклодол, неприятные ощущения ушли. Раньше я думал, что корректоры актуальны только для типичных нл, но убедился в обратном
eugenemus

Диагноз: Шизофрения Параноида

Сообщение AnnaPens » 15 май 2018, 19:53

я 200 мг пью - без циклодола. нормально. если 300 мг выпью- немного сердце поводит- стучать начинает быстро. тахикардия. один раз выпила 800 мг. сердце чуть из груди не выпрыгнуло. ну от психоза не удержало.
AnnaPens

Диагноз: F.20

Сообщение Brainbow » 15 май 2018, 21:24

eugenemus писал(а):Конечно от 25мг ничего не будет.
Кстати я стал пить циклодол, неприятные ощущения ушли. Раньше я думал, что корректоры актуальны только для типичных нл, но убедился в обратном

Вот-вот! Мне кажется с циклодолом усиливается антипсихотический эффект, сразу так тихо внутри и спокойно, а побочки кветиапина ощущаются и переносятся легче.
Сейчас пью 300 на ночь. 150 уже не справляется :kolobok_girl_cray: А утром не пью. Когда было время поваляться - пила, но за полгода этот овощизм так задолбал :evil:
Держи мою руку крепче, пожалуйста, меня уносит...
Brainbow

Диагноз: королева адреналина

Сообщение AnnaPens » 15 май 2018, 21:30

Brainbow писал(а):

Вот-вот! Мне кажется с циклодолом усиливается антипсихотический эффект, сразу так тихо внутри и спокойно, а побочки кветиапина ощущаются и переносятся легче.
Сейчас пью 300 на ночь. 150 уже не справляется :kolobok_girl_cray: А утром не пью. Когда было время поваляться - пила, но за полгода этот овощизм так задолбал :evil:

кветиапин это далеко не овощизм. вот рисполепт - это да. реально и тупишь и слабость и с настроением проблемы. потому что рисполепт на дофамин действует. и пролактин гонит- а от этого тоже на душе плохо. 200 на ночь пью уже 6,5 лет. еще 100 добавляю если ночью проснусь- бывает какой-нибудь сон приснится или еще что. тут как- то приснился запах горелого. соскочила на кухню побежала- думала горим. а все выключено. вот такой сон- прямо явно чувствовала запах гари. вот тогда выпиваю еще 100 мг.
AnnaPens

Сообщение AnnaPens » 15 май 2018, 21:32

а да в прошлом году отлежала в больнице с психозом. а до больницы и спиртное выпивала- и винцо. и даже потом обнаглела- 50 грамм водки могла выпить. сейчас ничего не пью. если выпью вина немного- очень стало голову колоть и слабость.
AnnaPens

Сообщение Brainbow » 15 май 2018, 21:45

AnnaPens писал(а):
Brainbow писал(а):

кветиапин это далеко не овощизм. вот рисполепт - это да. реально и тупишь и слабость и с настроением проблемы. потому что рисполепт на дофамин действует. и пролактин гонит- а от этого тоже на душе плохо. 200 на ночь пью уже 6,5 лет. еще 100 добавляю если ночью проснусь- бывает какой-нибудь сон приснится или еще что. тут как- то приснился запах горелого. соскочила на кухню побежала- думала горим. а все выключено. вот такой сон- прямо явно чувствовала запах гари. вот тогда выпиваю еще 100 мг.

У всех по разному! От рисполепта я вообще чуть не умерла, не зная куда себя деть!! После него кветиапин ощущается аскообинкой какой-то! Поэтому вернулась к кветиапину.
Кстати, в смеси с циклодолом на ночь с 150квет., У меня исчезли видения внутри глаз, перестала листать ленту ВКонтакте в голове и тд. Правда просыпаюсь в четыре утра.. а с 300 можно крепко качественно выспаться, хотя бы до шести утра
Держи мою руку крепче, пожалуйста, меня уносит...
Brainbow

Диагноз: королева адреналина

Сообщение AnnaPens » 15 май 2018, 21:48

с 200 сплю до 7 а то и 7.20. в выходные до 9 могу продрыхнуть. но еще половинку феназепама ем- не могу вначале крутиться и бояться. эти полчаса сразу после таблетки-не могу выносить
AnnaPens

Сообщение eugenemus » 15 май 2018, 22:17

AnnaPens, Феназепам помогает от этих полчаса?
eugenemus

Диагноз: Шизофрения Параноида

Сообщение Ристет » 15 май 2018, 22:36

Я пил 600 мг и ел не сказать,что много и раздобрел,как бегемот.Жесть.
:hush_rose: Счастье кроется в мелочах :hush_rose:
Ристет

Пред.След.

Вернуться в Нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы, нормотимики