My story

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

My story

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 10:08

Болею с октября 2012 года. Началось все с того что не правильно расценил интрижку на работе , которая переросла в непонятно в что.Интрижка была с замужней . Девушка сказала что подзалетела от мужа... как уверяла. НУ меня и унесло в психоз в первый раз под конец года . Недели две не спал. Сначала в нервный срыв, мания в религии , галлюцинации и голоса. В общем милиция забрала с улицы со словами под машину кидался, хотя памяти не терял и прекрасно знаю что не бросался а вызвала милицию охрана супермаркета в котором грелся минут 20 ночью. Далее меня доставила в ПБ. 2 месяца лечения галоперидолом и рипсолептом. Поставленный диагноз параноидальная шизофрения. После выхода гал еще принимал 1 или 2 месяца... потом забросил из за сильных побочек. Во время первого психоза чуть не вылетел с работы, хотя фирма и так закрывалась. После была безработица полмесяца. Страдал от болезни не долго через полмесяца позвали на новую работу, куда весь коллектив старый почти свентил.. да и бывшая.
В 2015 начале после новогоднего отдыха в Питере опять понесло в манию. До этого как то жил справлялся. голоса почти не беспокоили. Лег в обычную больницу думал печень болит. начали делать капельницы уколы и меня вообще снесло. Начал беспокоиться звонить доктору в ПБ. После того как выписали из больницы через 5 дней лег в ПБ. Опять гал+торрендо+ капельницы. Пролежал 15 дней. После выписки второй лечения не бросаю. Сейчас гал депо 1 мл в месяц только укол был. Сменил врача в ПНД лечащего неофицально. Более адекватный мужик по знакомству лечит. В ПНД повляюсь два раза в год . В след году обещает на лето тестовый перерыв сделать ... посмотреть как пойдет. После того как выписали вышел на работу. Было тяжело. тем более работу ненавидел. Летом 2016 сменил работу на удаленую, иначе было третий психоз не миновать. Да во время второго психоза , вернее до него в конце 2014, познакомился с девушкой . Приезжала в больницу. После больницы переехал к ней жить . Условие одно было - не бросать лечение. Она видела как меня несло и по началу не поверила что у меня такой диагноз. В апреле поженились и все у нас хорошо.
Последний раз редактировалось openfire 09 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 4 раз(а).
openfire

Диагноз: Пофиг

Re: My story

Сообщение Зимняя вишня » 09 янв 2017, 10:11

Пусть всё будет хорошо. :)
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор

Сообщение Дубровский » 09 янв 2017, 10:56

Про манию в религии расскажите, очень интерестно!
Параноик — это тот, кто немного разбирается в том, что происходит вокруг, а псих — это тот, кто только что окончательно во всем разобрался. © Уильям Берроуз
Дубровский

Сообщение Лора Палмер » 09 янв 2017, 11:07

Какая хорошая у вас жена :)
Лора Палмер
Новогодний бриз
Новогодний бриз

Диагноз: не парюсь...

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 11:37

Дубровский писал(а):Про манию в религии расскажите, очень интерестно!

Это сложно.
У меня отец еврей. С детства заставляли псалтырь (торы не было) читать . Отец с матерью в разводе. Мать (русская) меня крестила.
Так вот после новостей от бывшей посоветовали в церковь сходить... потом псалтырь начал читать что бы легче стало... и пошло поехало. Галлюцинации и голоса на фоне недосыпа и невроза ( психоза).
В первом психозе чуделось в каждом есть частичка бога.. не без помощи уже больного( психически не здорового) человека на разговоры которого я повелся о религии. Человек работает у нас биоэнергетиком ... народу помогает. (шарлотанка в общем с диагнозом , как выяснелось). Там глюки были даже про конец света , конец 2012 же был). Самое главное отчет что проблемы давал себе на прием частному психиатру записывался, но принять меня не смог сам к кардиологу пошел . В день когда менты загребли должен был идти к районному психиатру в ЦРБ (как раз не далеко от больницы и забрали)
openfire

Сообщение openfire » 09 янв 2017, 11:44

Лора Палмер писал(а):Какая хорошая у вас жена :)

Да. Было время сама она тут сидела, когда я в ПБ лежал. Изучала вопрос. И даже тему создавала в соотвествующем топике что это может быть. Добрые люди из родственников посоветовали не париться.
openfire

Сообщение Лора Палмер » 09 янв 2017, 12:55

openfire писал(а):
Лора Палмер писал(а):Какая хорошая у вас жена :)

Да. Было время сама она тут сидела, когда я в ПБ лежал. Изучала вопрос.

Под каким ником она тут была?
Лора Палмер
Новогодний бриз
Новогодний бриз

Сообщение Lirnaust » 09 янв 2017, 12:59

openfire писал(а):Болею с октября 2012 года. Началось все с того что не правильно расценил интрижку на работе , которая переросла в непонятно в что. Девушка сказала что подзалетела от мужа... как уверяла. НУ меня и унесло в психоз в первый раз под конец года .

Чёрт... ничего не понял. Ну и что, что она подзалетела от мужа?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Тильди » 09 янв 2017, 13:05

Lirnaust писал(а):
openfire писал(а):Болею с октября 2012 года. Началось все с того что не правильно расценил интрижку на работе , которая переросла в непонятно в что. Девушка сказала что подзалетела от мужа... как уверяла. НУ меня и унесло в психоз в первый раз под конец года .

Чёрт... ничего не понял. Ну и что, что она подзалетела от мужа?

шо не понятного-то..
у ТС на работе была интрижка с замужней женщиной..
ТС..собрался с ней сходится..а дама подзалетела от мужа ..восьмым
Тильди

Сообщение Лора Палмер » 09 янв 2017, 13:13

Ох уж эти интрижки :girl_cool:
Лора Палмер
Новогодний бриз
Новогодний бриз

След.

Вернуться в Наши истории