ichtis. Моя история. Вопросы

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Проблемы с построением отношений

Сообщение Рексана » 08 янв 2019, 17:24

Личные отношения никогда не складывались, вернее складывались очень быстро, и без моего активного участия, просто сами по себе, а потом с моим активным участием раскладывались. Ибо всегда была мастером как отшить человека и привлечь чудовище). После психоза отношений не было, никаких... психоз был после разрыва с МЧ на фоне болезненной фантазии. Год одна приодна и честно говоря тема построения отношений после психоза начала волновать... всерьез.
Рексана

Сообщение Berde » 24 янв 2019, 20:43

У моего близкого друга была такая же проблема, никак не мог построить отношения, начались постоянные пьянки, депрессии, в общем совсем начал скатываться. В итоге обратились к одному человеку, который специализируется на пикапе, и он подсказал ему в чем ошибка. Все дело было в том, что он не давал девушке элементарной нежности, ведь даже трогать девушку надо правильно ( вот почитайте об этом подробнее - не говоря уже о разговорах и проявлениях внимания. И судя по всему совет помог, через пару недель он нашел свою половинку! Так что и вы подумайте, может быть в ваших отношениях присутствует какая-то мелочь, которая как раз и не дает вам полностью сойтись с человеком, какая-то черта характера, которую нужно исправить..
Berde

Сообщение Рексана » 24 янв 2019, 21:38

Ну, у меня был брак - 12 лет, любовник - 3 года, любовник - 6 месяцев.... сейчас просто не готова к отношениям, тем более что у меня и психоз и бред на почве личной жизни.
Рексана

Сообщение Alex13 » 24 янв 2019, 22:58

Ульяна писал(а):Изображение

Да глупость это всё- одинаково никто никогда никого не любит.
А потом если вы свои внутрение ощущения и чувства воспринимаете как любовь к другому человеку, могу расстроить- мне например пофиг какие там гормоны у вас гуляют, они все равно отгуляют рано или поздно.
Чего вы мне там говорите- да я даже не слушаю, все долдонят одно и то же.
А вот то что вы для меня сделали я никогда не забуду, а на то что не сделали мне пофиг- я и сам всё умею, ну или почти всё....
Могу 20лет быть благодарным только за то, что кофе в турке варить научили или там обои наклеили новые пока я в дурке лежал.
Любовь други мои это сострадание и забота, а не желание <п.2.8, censored> или скорее обзавестись потомством (что тоже отличное занятие, кто бы спорил)
совместное так сказать страдание..
А страдать то неохота, охота счастья, вот и усё....
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Magenta Tornado » 24 янв 2019, 23:59

Алекс, взаимная любовь существует, как бы ты этого не хотел...
Держи хвост катанойツ
Magenta Tornado

Диагноз: ⎳oעе

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 00:06

Tigr писал(а):Алекс, взаимная любовь существует, как бы ты этого не хотел...

Взаимная да, а вот одинаковая вряд ли. Практически всегда кто-то любит больше, кто-то меньше...
У Пушкина было порядка 118 взаимных и прекрасных любовей :D :D :D
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 00:54

Alex13 писал(а):
Tigr писал(а):Алекс, взаимная любовь существует, как бы ты этого не хотел...

Взаимная да, а вот одинаковая вряд ли. Практически всегда кто-то любит больше, кто-то меньше...
У Пушкина было порядка 118 взаимных и прекрасных любовей :D :D :D

Конечно существует- у меня каждая первая любовь взаимная, а как иначе то ;-)
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 03:35

Я вот с Алексом согласна, любовь надо уметь выражать. Для меня это забота и поболтать). Давно никого не любила)))).
Рексана

Сообщение Alex13 » 25 янв 2019, 08:35

QueenMargo писал(а):Я вот с Алексом согласна, любовь надо уметь выражать. Для меня это забота и поболтать). Давно никого не любила)))).

Ну да. есть ещё такой моментик- совершить одноразовый подвиг ради любви (особенно под воздействием гормонов) может любой дурак или дура, а так вот долго и продолжительно стирать чужи носки, терпеть какие то обиды, отказывать себе в чём то ради кого-то, очень и очень сложно, я думаю гораздо сложнее чем запереться один раз на Эверест.
Принцип тот же по сути, ты потратил кучу денег на снарягу, заплатил 150тр$, приехал на гору, а там хлабысь и буря. Просидел, отпуск закончился, поехал не солоно хлебавши домой.
Опять приехал через год и пошёл, шли шли, 500метров до вершины, но епть, опять задувать начало, поперлись обратно....
Опять приехали и всё отлично, погода прекрасная, но тут епть начала горняшка плющить, человек ушёл обратно, а ты стоишь и думаешь, как они все <п.2.8, censored>, встал на коряки и пошёл дальше.
Полз, полз, опять буран, отрыл пещеру и сидишь, настало утро, ты выполз и приполз на вершину.
И усё и у тебя жизнь удалась, удалась потому, что ты рубился до конца и понял, что единственная женщина которая тебя будет любить даже с того света- это мама, а остальные всегда будут трястись за своих детей, здоровье, бабло, бороться они будут за своё счастье, а не за твое.
Главное это вовремя понять...я слава Богу успел.
Я тут своими мозгами заработал маме атличную пуховку (просто подарили) и мне классно (маман в прошлом мастер спорта поо альпинизму, сейчас ей за 70) а на всё остальное мне просто плевать- работа такая знаете, всех теток развлекать, повернули, да и ладно. Состояние души у меня всегда одно и то же, даже когда еле ползаю.
Так как-то...
phpBB [media]
Усем страдать- Будда ;-)
Alex13
Мистер Август

Сообщение Рексана » 25 янв 2019, 08:48

Алекс, ты конечно во многом прав, но в любовь бескорыстную верю, просто мало у кого есть такая возможность.. и сама любила мужчину больше себя, одного из.. да и сейчас люблю.. До сих пор жалею, что вместо блинчиков ему истерики устраивала и своим внутренним миром грузила))). А вообще самый кайф в отношенмях когда сам даешь, ну не знаю там: картошки любимой пожарить, чай заварить и видеть что человеку в кайф это.. тогда и годами можно. Вообще все женщины не бескорыстны, и мужчины тоже, у каждого свои ожидания.. редкость когда желание быть вместе настолько огромно, что каждый готов отдавать другому и стараться для другого, тогда и любовь появляется.
Рексана

Пред.След.

Вернуться в Наши истории