Худеем вместе

Модератор: Шивелиус

Re: Худеем вместе

Сообщение Shaula » 10 фев 2019, 23:36

Можно знаете еще как худеть (?), по принципу: ешь вода и пей вода... :kolobok_praising:
- Да только реально ли это!
- Неа! Совсем - нет.

Почему нет?))) А вы пробовали? С голода умереть очень трудно. Не пугайте народ. Вот я именно к питьевой морально готовлюсь. И физически немножко. Обороты сбавляю.
Shaula

Сообщение Tarantul » 10 фев 2019, 23:40

Shaula писал(а):
Можно знаете еще как худеть (?), по принципу: ешь вода и пей вода... :kolobok_praising:
- Да только реально ли это!
- Неа! Совсем - нет.

Почему нет?))) А вы пробовали? С голода умереть очень трудно. Не пугайте народ. Вот я именно к питьевой морально готовлюсь. И физически немножко. Обороты сбавляю.

Нет препятствий для героев ;)
Я Вам предлагаю очень трудную, но выполнимую диету, с точным результатом в похудении.
Вы, настаиваете, на том, что нереально в осуществлении. Да и толку из этого не выйдет.
Посидите Вы на воде два дня, скинете что-то лишнее, а затем напролую сметете весь холодильник.
Ну и? :D
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с)
Tarantul
black narcissus

Диагноз: f 20

Сообщение Shaula » 10 фев 2019, 23:55

Я не сказала что на воде. Не только на воде. Чай, кефирчик, ряженку, йогурт, можно иногда сок. Смузи. Вы не слышали про питьевую диету?)) Я думала про нее все знают. Смысл - отучить себя от пожеваников. А чтоб кишечник работал принимать МКЦ.
Shaula

Сообщение Tarantul » 10 фев 2019, 23:58

Shaula писал(а):Я не сказала что на воде. Не только на воде. Чай, кефирчик, ряженку, йогурт, можно иногда сок. Смузи. Вы не слышали про питьевую диету?)) Я думала про нее все знают. Смысл - отучить себя от пожеваников. А чтоб кишечник работал принимать МКЦ.

В общем, Шаула... :)
Вы спросили меня как быстро скинуть вес, я Вам ответил.
Выбирайте сами.
Tarantul
black narcissus

Сообщение Shaula » 11 фев 2019, 00:05

Tarantul писал(а):
Shaula писал(а):Я не сказала что на воде. Не только на воде. Чай, кефирчик, ряженку, йогурт, можно иногда сок. Смузи. Вы не слышали про питьевую диету?)) Я думала про нее все знают. Смысл - отучить себя от пожеваников. А чтоб кишечник работал принимать МКЦ.

Выбирайте сами.

У меня в том то и беда, на кусочках. Там печенюшка, там конфетка лишняя, еще пол кусочка хлебушка, так и наедается незаметно. Если запретить все что нужно жевать - тогда иду к холодильнику и наливаю пол чашечки кефира. Жидким много калорий набрать труднее, легче себя контролировать. В общем я лучше на своем способе. Ваш для меня не эффективный. Я думала вдруг Вы какой то секрет знаете)))
Shaula

Сообщение Tarantul » 11 фев 2019, 00:08

Shaula писал(а):
Tarantul писал(а):

Выбирайте сами.

У меня в том то и беда, на кусочках. Там печенюшка, там конфетка лишняя, еще пол кусочка хлебушка, так и наедается незаметно. Если запретить все что нужно жевать - тогда иду к холодильнику и наливаю пол чашечки кефира. Жидким много калорий набрать труднее, легче себя контролировать. В общем я лучше на своем способе. Ваш для меня не эффективный. Я думала вдруг Вы какой то секрет знаете)))

Так Вы и не пробовали, а говорите - неэффективный ;)
Главный секрет - меньше есть. Ну и больше двигаться.
Без излишнего ущерба для своего организма.
Tarantul
black narcissus

Сообщение Афанасия » 11 фев 2019, 04:52

Минус 1 кг, вес 74 кг :kolobok_jump:
Афанасия

Сообщение Афанасия » 11 фев 2019, 05:43

Скорей бы уже мой вес начинался с цифры 6. :kolobok_girl_cray: :kolobok_girl_cray: :kolobok_girl_cray:
Афанасия

Сообщение Афанасия » 11 фев 2019, 13:15

Как же тяжело сбрасывать вес, набирать килограммы легче :kolobok_girl_cray:
Афанасия

Сообщение Афанасия » 12 фев 2019, 06:22

Вес тот же, 74 кг
Афанасия

Пред.След.

Вернуться в Спорт. Здоровый образ жизни